<var id="pjdb1"></var>

    
    
    <mark id="pjdb1"></mark>
      <var id="pjdb1"></var><mark id="pjdb1"><big id="pjdb1"><delect id="pjdb1"></delect></big></mark>

      <i id="pjdb1"><th id="pjdb1"></th></i>

      美國供應商列表

      公司名 聯系人 品種
      Sales channel
      Cape Blanco Cranberries Inc.
      PO Box 1365, Port Orford, OR 97465
      www.capeblancocranberries.com
      Mary Puhl or Ron Puhl
      電話:541-348-2320
      傳真:541-348-2360
      郵箱:bogron@harborside.com
      出口
      冷凍果
      批發
      Cape Cod Select
      73 Tremont Street, Carver, MA 02330
      www.capecodselect.com
      Cindy Rhodes
      電話:508-866-1149
      傳真:508-866-1152
      郵箱:crhodes@capecodselect.com
      出口
      鮮果
      冷凍果
      直銷
      零售
      批發
      Cranberry Partners LLC
      404 Daly Avenue, Wisconsin Rapids, WI 54494
      電話:715-422-0400
      傳真:715-422-0406
      郵箱:bob@thecranberrynetwork.com
      出口
      鮮果
      冷凍果
      果汁
      濃縮果汁
      有機果品
      切片
      直銷
      零售
      CranGrow
      23929 Aspen Avenue, Warrens, WI 54666
      www.CranGrow.com
      Jeremy Eichhorn
      電話:715-218-1879
      郵箱:JEichhorn@crangrow.com
      果干
      出口
      凍果
      果汁
      濃縮果汁
      直銷
      Decas Cranberry Products
      4 Old Forge Drive, Carver, MA 02330
      www.decascranberry.com
      Tiffany Shockro
      電話:774-435-0128
      傳真:774-435-0228
      郵箱:tshockro@decascranberry.com
      果干
      出口
      鮮果
      冷凍果
      濃縮果汁
      有機果品
      籽油

      直銷
      零售
      批發
      Gardner Cold Storage Inc.
      PO Box 268, Pittsville, WI 54466
      www.badgerstatefruit.com
      Kandie Schmidt
      電話:715-884-3480
      郵箱:kandie.schmidt@gardnercran.com
      果干
      出口
      冷凍果
      濃縮果汁
      直銷
      Graceland Fruit Inc.
      1123 Main Street, Frankfort MI 49635
      www.gracelandfruit.com
      Doug Rombach
      電話:231-352-2048
      傳真:231-352-4711
      郵箱:drombach@gracelandfruit.com
      果干
      出口
      鮮果
      果汁
      果醬
      切片
      Graystone Limited LLC
      3203 Cranberry Hwy, Bldg A, East Wareham, MA 02538
      www.graystonelimited.com
      Brendan Moquin
      電話:508-844-1604
      郵箱:bmoquin@graystonelimited.com
      果干
      出口
      鮮果
      冷凍果
      果汁
      混合果汁
      果醬
      果粉
      直銷
      零售
      批發
      Mariani Packing Company Inc.
      500 Crocker Drive, Vacaville, CA 95688
      www.mariani.com
      Steve Berlyn
      電話:715-423-5200
      傳真:707-453-8334
      郵箱:sberlyn@mariani.com
      果干
      出口
      鮮果
      濃縮果汁
      McKenzie Cranberries Inc.
      PO Box 1362, Port Orford, OR 97465
      Robert McKenzie
      電話:541-670-1441
      傳真:541-332-7009
      郵箱:mckenziecranberries@frontier.com
      冷凍果
      濃縮果汁
      出口
      Ocean Spray Cranberries Inc.
      1 Ocean Spray Drive,Lakeville, MA 02349
      www.oceanspray.com
      Courtney Hendrickson
      電話:508-946-7658
      傳真:508-946-7684
      郵箱:chendrickson@oceanspray.com
      果干
      出口
      鮮果
      冷凍果
      果汁
      混合果汁
      濃縮果汁
      果醬
      果粉
      Welch’s Foods Inc.
      300 Baker Avenue, Suite 101, Concord, MA 01742
      www.welchs.com
      Tom Ruetsche
      電話: 978-371-3726
      傳真: 978-341-1772
      郵箱:truetsche@welchs.com
      果干
      出口
      鮮果
      冷凍果
      濃縮果汁
      你懂得的黄色网站,日韩视频在线观看啊,人人爽爽爽爽人人av,欧美性生活免费网女视频,中字理论片手机在线看片免费